神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

立野台下:2019年9月16日(月) 15:26発

所要時間(概算)
15:10発 座間四ツ谷
15:12着
15:12発
新田宿南
15:13着
15:13発
新田宿中央
15:16着
15:16発
新河原宿
15:17着
15:17発
座間電話局前
15:18着
15:18発
鈴鹿
15:20着
15:20発
星谷観音前
15:22着
15:22発
座間駅
15:23着
15:23発
天台
15:24着
15:24発
幼稚園入口
15:25着
15:25発
立野台
15:26着
15:26発
立野台下
15:29着
15:29発
緑ケ丘住宅入口 3分
15:31着
15:31発
市役所谷戸山公園前 5分
15:33着
15:33発
座間中学校前 7分
15:37着
相武台前駅 11分