神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

立野台下:2019年9月16日(月) 14:26発

所要時間(概算)
14:10発 座間四ツ谷
14:12着
14:12発
新田宿南
14:13着
14:13発
新田宿中央
14:16着
14:16発
新河原宿
14:17着
14:17発
座間電話局前
14:18着
14:18発
鈴鹿
14:20着
14:20発
星谷観音前
14:22着
14:22発
座間駅
14:23着
14:23発
天台
14:24着
14:24発
幼稚園入口
14:25着
14:25発
立野台
14:26着
14:26発
立野台下
14:29着
14:29発
緑ケ丘住宅入口 3分
14:31着
14:31発
市役所谷戸山公園前 5分
14:33着
14:33発
座間中学校前 7分
14:37着
相武台前駅 11分