神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

立野台下:2019年9月16日(月) 13:26発

所要時間(概算)
13:10発 座間四ツ谷
13:12着
13:12発
新田宿南
13:13着
13:13発
新田宿中央
13:16着
13:16発
新河原宿
13:17着
13:17発
座間電話局前
13:18着
13:18発
鈴鹿
13:20着
13:20発
星谷観音前
13:22着
13:22発
座間駅
13:23着
13:23発
天台
13:24着
13:24発
幼稚園入口
13:25着
13:25発
立野台
13:26着
13:26発
立野台下
13:29着
13:29発
緑ケ丘住宅入口 3分
13:31着
13:31発
市役所谷戸山公園前 5分
13:33着
13:33発
座間中学校前 7分
13:37着
相武台前駅 11分