神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

立野台下:2019年9月16日(月) 12:26発

所要時間(概算)
12:10発 座間四ツ谷
12:12着
12:12発
新田宿南
12:13着
12:13発
新田宿中央
12:16着
12:16発
新河原宿
12:17着
12:17発
座間電話局前
12:18着
12:18発
鈴鹿
12:20着
12:20発
星谷観音前
12:22着
12:22発
座間駅
12:23着
12:23発
天台
12:24着
12:24発
幼稚園入口
12:25着
12:25発
立野台
12:26着
12:26発
立野台下
12:29着
12:29発
緑ケ丘住宅入口 3分
12:31着
12:31発
市役所谷戸山公園前 5分
12:33着
12:33発
座間中学校前 7分
12:37着
相武台前駅 11分