神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

立野台下:2019年9月16日(月) 09:26発

所要時間(概算)
09:10発 座間四ツ谷
09:12着
09:12発
新田宿南
09:13着
09:13発
新田宿中央
09:16着
09:16発
新河原宿
09:17着
09:17発
座間電話局前
09:18着
09:18発
鈴鹿
09:20着
09:20発
星谷観音前
09:22着
09:22発
座間駅
09:23着
09:23発
天台
09:24着
09:24発
幼稚園入口
09:25着
09:25発
立野台
09:26着
09:26発
立野台下
09:29着
09:29発
緑ケ丘住宅入口 3分
09:31着
09:31発
市役所谷戸山公園前 5分
09:33着
09:33発
座間中学校前 7分
09:37着
相武台前駅 11分