神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

立野台下:2019年9月16日(月) 08:29発

所要時間(概算)
08:15発 座間四ツ谷
08:16着
08:16発
新田宿南
08:17着
08:17発
新田宿中央
08:20着
08:20発
新河原宿
08:21着
08:21発
座間電話局前
08:22着
08:22発
鈴鹿
08:23着
08:23発
星谷観音前
08:25着
08:25発
座間駅
08:26着
08:26発
天台
08:27着
08:27発
幼稚園入口
08:28着
08:28発
立野台
08:29着
08:29発
立野台下
08:31着
08:31発
緑ケ丘住宅入口 2分
08:33着
08:33発
市役所谷戸山公園前 4分
08:34着
08:34発
座間中学校前 5分
08:38着
相武台前駅 9分