神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

立野台下:2019年9月16日(月) 07:44発

所要時間(概算)
07:30発 座間四ツ谷
07:31着
07:31発
新田宿南
07:32着
07:32発
新田宿中央
07:35着
07:35発
新河原宿
07:36着
07:36発
座間電話局前
07:37着
07:37発
鈴鹿
07:38着
07:38発
星谷観音前
07:40着
07:40発
座間駅
07:41着
07:41発
天台
07:42着
07:42発
幼稚園入口
07:43着
07:43発
立野台
07:44着
07:44発
立野台下
07:46着
07:46発
緑ケ丘住宅入口 2分
07:48着
07:48発
市役所谷戸山公園前 4分
07:49着
07:49発
座間中学校前 5分
07:53着
相武台前駅 9分