神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

立野台下:2019年9月16日(月) 06:44発

所要時間(概算)
06:30発 座間四ツ谷
06:31着
06:31発
新田宿南
06:32着
06:32発
新田宿中央
06:35着
06:35発
新河原宿
06:36着
06:36発
座間電話局前
06:37着
06:37発
鈴鹿
06:38着
06:38発
星谷観音前
06:40着
06:40発
座間駅
06:41着
06:41発
天台
06:42着
06:42発
幼稚園入口
06:43着
06:43発
立野台
06:44着
06:44発
立野台下
06:46着
06:46発
緑ケ丘住宅入口 2分
06:48着
06:48発
市役所谷戸山公園前 4分
06:49着
06:49発
座間中学校前 5分
06:53着
相武台前駅 9分