神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

市役所谷戸山公園前:2019年6月20日(木) 21:19発

所要時間(概算)
21:00発 座間四ツ谷
21:01着
21:01発
新田宿南
21:02着
21:02発
新田宿中央
21:05着
21:05発
新河原宿
21:06着
21:06発
座間電話局前
21:07着
21:07発
鈴鹿
21:09着
21:09発
星谷観音前
21:11着
21:11発
座間駅
21:12着
21:12発
天台
21:13着
21:13発
幼稚園入口
21:14着
21:14発
立野台
21:15着
21:15発
立野台下
21:17着
21:17発
緑ケ丘住宅入口
21:19着
21:19発
市役所谷戸山公園前
21:21着
21:21発
座間中学校前 2分
21:25着
相武台前駅 6分