神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

市役所谷戸山公園前:2019年6月20日(木) 20:34発

所要時間(概算)
20:15発 座間四ツ谷
20:16着
20:16発
新田宿南
20:17着
20:17発
新田宿中央
20:20着
20:20発
新河原宿
20:21着
20:21発
座間電話局前
20:22着
20:22発
鈴鹿
20:24着
20:24発
星谷観音前
20:26着
20:26発
座間駅
20:27着
20:27発
天台
20:28着
20:28発
幼稚園入口
20:29着
20:29発
立野台
20:30着
20:30発
立野台下
20:32着
20:32発
緑ケ丘住宅入口
20:34着
20:34発
市役所谷戸山公園前
20:36着
20:36発
座間中学校前 2分
20:40着
相武台前駅 6分