神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

市役所谷戸山公園前:2019年6月20日(木) 19:59発

所要時間(概算)
19:40発 座間四ツ谷
19:41着
19:41発
新田宿南
19:42着
19:42発
新田宿中央
19:45着
19:45発
新河原宿
19:46着
19:46発
座間電話局前
19:47着
19:47発
鈴鹿
19:49着
19:49発
星谷観音前
19:51着
19:51発
座間駅
19:52着
19:52発
天台
19:53着
19:53発
幼稚園入口
19:54着
19:54発
立野台
19:55着
19:55発
立野台下
19:57着
19:57発
緑ケ丘住宅入口
19:59着
19:59発
市役所谷戸山公園前
20:01着
20:01発
座間中学校前 2分
20:05着
相武台前駅 6分