神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

市役所谷戸山公園前:2019年6月20日(木) 19:34発

所要時間(概算)
19:15発 座間四ツ谷
19:16着
19:16発
新田宿南
19:17着
19:17発
新田宿中央
19:20着
19:20発
新河原宿
19:21着
19:21発
座間電話局前
19:22着
19:22発
鈴鹿
19:24着
19:24発
星谷観音前
19:26着
19:26発
座間駅
19:27着
19:27発
天台
19:28着
19:28発
幼稚園入口
19:29着
19:29発
立野台
19:30着
19:30発
立野台下
19:32着
19:32発
緑ケ丘住宅入口
19:34着
19:34発
市役所谷戸山公園前
19:36着
19:36発
座間中学校前 2分
19:40着
相武台前駅 6分