神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

市役所谷戸山公園前:2019年6月20日(木) 19:02発

所要時間(概算)
18:40発 座間四ツ谷
18:42着
18:42発
新田宿南
18:43着
18:43発
新田宿中央
18:46着
18:46発
新河原宿
18:47着
18:47発
座間電話局前
18:48着
18:48発
鈴鹿
18:50着
18:50発
星谷観音前
18:53着
18:53発
座間駅
18:54着
18:54発
天台
18:55着
18:55発
幼稚園入口
18:56着
18:56発
立野台
18:57着
18:57発
立野台下
19:00着
19:00発
緑ケ丘住宅入口
19:02着
19:02発
市役所谷戸山公園前
19:04着
19:04発
座間中学校前 2分
19:08着
相武台前駅 6分