神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

市役所谷戸山公園前:2019年6月20日(木) 18:27発

所要時間(概算)
18:05発 座間四ツ谷
18:07着
18:07発
新田宿南
18:08着
18:08発
新田宿中央
18:11着
18:11発
新河原宿
18:12着
18:12発
座間電話局前
18:13着
18:13発
鈴鹿
18:15着
18:15発
星谷観音前
18:18着
18:18発
座間駅
18:19着
18:19発
天台
18:20着
18:20発
幼稚園入口
18:21着
18:21発
立野台
18:22着
18:22発
立野台下
18:25着
18:25発
緑ケ丘住宅入口
18:27着
18:27発
市役所谷戸山公園前
18:29着
18:29発
座間中学校前 2分
18:33着
相武台前駅 6分