神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

市役所谷戸山公園前:2019年6月20日(木) 18:07発

所要時間(概算)
17:45発 座間四ツ谷
17:47着
17:47発
新田宿南
17:48着
17:48発
新田宿中央
17:51着
17:51発
新河原宿
17:52着
17:52発
座間電話局前
17:53着
17:53発
鈴鹿
17:55着
17:55発
星谷観音前
17:58着
17:58発
座間駅
17:59着
17:59発
天台
18:00着
18:00発
幼稚園入口
18:01着
18:01発
立野台
18:02着
18:02発
立野台下
18:05着
18:05発
緑ケ丘住宅入口
18:07着
18:07発
市役所谷戸山公園前
18:09着
18:09発
座間中学校前 2分
18:13着
相武台前駅 6分