神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

市役所谷戸山公園前:2019年6月20日(木) 17:32発

所要時間(概算)
17:10発 座間四ツ谷
17:12着
17:12発
新田宿南
17:13着
17:13発
新田宿中央
17:16着
17:16発
新河原宿
17:17着
17:17発
座間電話局前
17:18着
17:18発
鈴鹿
17:20着
17:20発
星谷観音前
17:23着
17:23発
座間駅
17:24着
17:24発
天台
17:25着
17:25発
幼稚園入口
17:26着
17:26発
立野台
17:27着
17:27発
立野台下
17:30着
17:30発
緑ケ丘住宅入口
17:32着
17:32発
市役所谷戸山公園前
17:34着
17:34発
座間中学校前 2分
17:38着
相武台前駅 6分