神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

市役所谷戸山公園前:2019年6月20日(木) 16:30発

所要時間(概算)
16:10発 座間四ツ谷
16:12着
16:12発
新田宿南
16:13着
16:13発
新田宿中央
16:16着
16:16発
新河原宿
16:17着
16:17発
座間電話局前
16:18着
16:18発
鈴鹿
16:20着
16:20発
星谷観音前
16:22着
16:22発
座間駅
16:23着
16:23発
天台
16:24着
16:24発
幼稚園入口
16:25着
16:25発
立野台
16:26着
16:26発
立野台下
16:28着
16:28発
緑ケ丘住宅入口
16:30着
16:30発
市役所谷戸山公園前
16:32着
16:32発
座間中学校前 2分
16:36着
相武台前駅 6分