神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

市役所谷戸山公園前:2019年6月20日(木) 15:30発

所要時間(概算)
15:10発 座間四ツ谷
15:12着
15:12発
新田宿南
15:13着
15:13発
新田宿中央
15:16着
15:16発
新河原宿
15:17着
15:17発
座間電話局前
15:18着
15:18発
鈴鹿
15:20着
15:20発
星谷観音前
15:22着
15:22発
座間駅
15:23着
15:23発
天台
15:24着
15:24発
幼稚園入口
15:25着
15:25発
立野台
15:26着
15:26発
立野台下
15:28着
15:28発
緑ケ丘住宅入口
15:30着
15:30発
市役所谷戸山公園前
15:32着
15:32発
座間中学校前 2分
15:36着
相武台前駅 6分