神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

市役所谷戸山公園前:2019年6月20日(木) 14:30発

所要時間(概算)
14:10発 座間四ツ谷
14:12着
14:12発
新田宿南
14:13着
14:13発
新田宿中央
14:16着
14:16発
新河原宿
14:17着
14:17発
座間電話局前
14:18着
14:18発
鈴鹿
14:20着
14:20発
星谷観音前
14:22着
14:22発
座間駅
14:23着
14:23発
天台
14:24着
14:24発
幼稚園入口
14:25着
14:25発
立野台
14:26着
14:26発
立野台下
14:28着
14:28発
緑ケ丘住宅入口
14:30着
14:30発
市役所谷戸山公園前
14:32着
14:32発
座間中学校前 2分
14:36着
相武台前駅 6分