神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

市役所谷戸山公園前:2019年6月20日(木) 13:30発

所要時間(概算)
13:10発 座間四ツ谷
13:12着
13:12発
新田宿南
13:13着
13:13発
新田宿中央
13:16着
13:16発
新河原宿
13:17着
13:17発
座間電話局前
13:18着
13:18発
鈴鹿
13:20着
13:20発
星谷観音前
13:22着
13:22発
座間駅
13:23着
13:23発
天台
13:24着
13:24発
幼稚園入口
13:25着
13:25発
立野台
13:26着
13:26発
立野台下
13:28着
13:28発
緑ケ丘住宅入口
13:30着
13:30発
市役所谷戸山公園前
13:32着
13:32発
座間中学校前 2分
13:36着
相武台前駅 6分