神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

市役所谷戸山公園前:2019年6月20日(木) 12:30発

所要時間(概算)
12:10発 座間四ツ谷
12:12着
12:12発
新田宿南
12:13着
12:13発
新田宿中央
12:16着
12:16発
新河原宿
12:17着
12:17発
座間電話局前
12:18着
12:18発
鈴鹿
12:20着
12:20発
星谷観音前
12:22着
12:22発
座間駅
12:23着
12:23発
天台
12:24着
12:24発
幼稚園入口
12:25着
12:25発
立野台
12:26着
12:26発
立野台下
12:28着
12:28発
緑ケ丘住宅入口
12:30着
12:30発
市役所谷戸山公園前
12:32着
12:32発
座間中学校前 2分
12:36着
相武台前駅 6分