神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

市役所谷戸山公園前:2019年6月20日(木) 11:30発

所要時間(概算)
11:10発 座間四ツ谷
11:12着
11:12発
新田宿南
11:13着
11:13発
新田宿中央
11:16着
11:16発
新河原宿
11:17着
11:17発
座間電話局前
11:18着
11:18発
鈴鹿
11:20着
11:20発
星谷観音前
11:22着
11:22発
座間駅
11:23着
11:23発
天台
11:24着
11:24発
幼稚園入口
11:25着
11:25発
立野台
11:26着
11:26発
立野台下
11:28着
11:28発
緑ケ丘住宅入口
11:30着
11:30発
市役所谷戸山公園前
11:32着
11:32発
座間中学校前 2分
11:36着
相武台前駅 6分