神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

市役所谷戸山公園前:2019年6月20日(木) 10:30発

所要時間(概算)
10:10発 座間四ツ谷
10:12着
10:12発
新田宿南
10:13着
10:13発
新田宿中央
10:16着
10:16発
新河原宿
10:17着
10:17発
座間電話局前
10:18着
10:18発
鈴鹿
10:20着
10:20発
星谷観音前
10:22着
10:22発
座間駅
10:23着
10:23発
天台
10:24着
10:24発
幼稚園入口
10:25着
10:25発
立野台
10:26着
10:26発
立野台下
10:28着
10:28発
緑ケ丘住宅入口
10:30着
10:30発
市役所谷戸山公園前
10:32着
10:32発
座間中学校前 2分
10:36着
相武台前駅 6分