神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

市役所谷戸山公園前:2019年6月20日(木) 09:40発

所要時間(概算)
09:20発 座間四ツ谷
09:22着
09:22発
新田宿南
09:23着
09:23発
新田宿中央
09:26着
09:26発
新河原宿
09:27着
09:27発
座間電話局前
09:28着
09:28発
鈴鹿
09:30着
09:30発
星谷観音前
09:32着
09:32発
座間駅
09:33着
09:33発
天台
09:34着
09:34発
幼稚園入口
09:35着
09:35発
立野台
09:36着
09:36発
立野台下
09:38着
09:38発
緑ケ丘住宅入口
09:40着
09:40発
市役所谷戸山公園前
09:42着
09:42発
座間中学校前 2分
09:46着
相武台前駅 6分