神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

市役所谷戸山公園前:2019年6月20日(木) 09:06発

所要時間(概算)
08:45発 座間四ツ谷
08:47着
08:47発
新田宿南
08:48着
08:48発
新田宿中央
08:51着
08:51発
新河原宿
08:52着
08:52発
座間電話局前
08:53着
08:53発
鈴鹿
08:55着
08:55発
星谷観音前
08:58着
08:58発
座間駅
08:59着
08:59発
天台
09:00着
09:00発
幼稚園入口
09:01着
09:01発
立野台
09:02着
09:02発
立野台下
09:04着
09:04発
緑ケ丘住宅入口
09:06着
09:06発
市役所谷戸山公園前
09:08着
09:08発
座間中学校前 2分
09:12着
相武台前駅 6分