神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

市役所谷戸山公園前:2019年6月20日(木) 08:37発

所要時間(概算)
08:15発 座間四ツ谷
08:17着
08:17発
新田宿南
08:18着
08:18発
新田宿中央
08:21着
08:21発
新河原宿
08:22着
08:22発
座間電話局前
08:23着
08:23発
鈴鹿
08:25着
08:25発
星谷観音前
08:28着
08:28発
座間駅
08:29着
08:29発
天台
08:30着
08:30発
幼稚園入口
08:31着
08:31発
立野台
08:32着
08:32発
立野台下
08:35着
08:35発
緑ケ丘住宅入口
08:37着
08:37発
市役所谷戸山公園前
08:39着
08:39発
座間中学校前 2分
08:43着
相武台前駅 6分