神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

市役所谷戸山公園前:2019年6月20日(木) 08:07発

所要時間(概算)
07:45発 座間四ツ谷
07:47着
07:47発
新田宿南
07:48着
07:48発
新田宿中央
07:51着
07:51発
新河原宿
07:52着
07:52発
座間電話局前
07:53着
07:53発
鈴鹿
07:55着
07:55発
星谷観音前
07:58着
07:58発
座間駅
07:59着
07:59発
天台
08:00着
08:00発
幼稚園入口
08:01着
08:01発
立野台
08:02着
08:02発
立野台下
08:05着
08:05発
緑ケ丘住宅入口
08:07着
08:07発
市役所谷戸山公園前
08:09着
08:09発
座間中学校前 2分
08:13着
相武台前駅 6分