神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

市役所谷戸山公園前:2019年6月20日(木) 07:32発

所要時間(概算)
07:10発 座間四ツ谷
07:12着
07:12発
新田宿南
07:13着
07:13発
新田宿中央
07:16着
07:16発
新河原宿
07:17着
07:17発
座間電話局前
07:18着
07:18発
鈴鹿
07:20着
07:20発
星谷観音前
07:23着
07:23発
座間駅
07:24着
07:24発
天台
07:25着
07:25発
幼稚園入口
07:26着
07:26発
立野台
07:27着
07:27発
立野台下
07:30着
07:30発
緑ケ丘住宅入口
07:32着
07:32発
市役所谷戸山公園前
07:34着
07:34発
座間中学校前 2分
07:38着
相武台前駅 6分