神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

市役所谷戸山公園前:2019年6月20日(木) 07:05発

所要時間(概算)
06:45発 座間四ツ谷
06:46着
06:46発
新田宿南
06:47着
06:47発
新田宿中央
06:50着
06:50発
新河原宿
06:51着
06:51発
座間電話局前
06:52着
06:52発
鈴鹿
06:54着
06:54発
星谷観音前
06:56着
06:56発
座間駅
06:57着
06:57発
天台
06:58着
06:58発
幼稚園入口
06:59着
06:59発
立野台
07:00着
07:00発
立野台下
07:03着
07:03発
緑ケ丘住宅入口
07:05着
07:05発
市役所谷戸山公園前
07:07着
07:07発
座間中学校前 2分
07:11着
相武台前駅 6分