神奈川中央交通バス台04系統
相武台前駅方面

市役所谷戸山公園前:2019年6月20日(木) 06:39発

所要時間(概算)
06:20発 座間四ツ谷
06:21着
06:21発
新田宿南
06:22着
06:22発
新田宿中央
06:25着
06:25発
新河原宿
06:26着
06:26発
座間電話局前
06:27着
06:27発
鈴鹿
06:29着
06:29発
星谷観音前
06:31着
06:31発
座間駅
06:32着
06:32発
天台
06:33着
06:33発
幼稚園入口
06:34着
06:34発
立野台
06:35着
06:35発
立野台下
06:37着
06:37発
緑ケ丘住宅入口
06:39着
06:39発
市役所谷戸山公園前
06:41着
06:41発
座間中学校前 2分
06:45着
相武台前駅 6分