神奈川中央交通バス厚27系統
2番のりば,古松台入口方面

緑ケ丘入口(神奈川県厚木市):2021年12月8日(水) 23:46発

所要時間(概算)
23:38発 本厚木駅
23:39着
23:39発
あつぎ大通り
23:40着
23:40発
市役所入口
23:42着
23:42発
合同庁舎前
23:43着
23:43発
厚木高校前
23:44着
23:44発
日立アステモ前
23:45着
23:45発
アンリツ前
23:47着
23:47発
黄金原 1分
23:48着
23:48発
小金 2分
23:49着
23:49発
白山 3分
23:50着
23:50発
六堂辻 4分
23:51着
古松台入口 5分