神奈川中央交通バス厚27系統
厚木バスセンター方面

緑ケ丘入口(神奈川県厚木市):2021年12月8日(水) 05:51発

所要時間(概算)
05:45発 古松台入口
05:46着
05:46発
六堂辻
05:47着
05:47発
白山
05:48着
05:48発
小金
05:50着
05:50発
黄金原
05:55着
05:55発
アンリツ前 4分
05:56着
05:56発
日立アステモ前 5分
05:58着
05:58発
厚木高校前 7分
05:59着
05:59発
合同庁舎前 8分
06:01着
06:01発
市役所入口 10分
06:02着
06:02発
本厚木駅 11分
06:05着
厚木バスセンター 14分