神奈川中央交通バス八77系統
4番のりば,八王子駅南口方面
香福寺前:2023年2月2日(木) 12:23発
所要時間(概算) |
---|
12:23着 12:23発 |
香福寺前 |
12:24着 12:24発 |
橋本本町 | 1分 |
12:26着 12:26発 |
坂下(16号側) | 3分 |
12:27着 12:27発 |
鑓水 | 4分 |
12:29着 12:29発 |
自然公園前 | 6分 |
12:30着 12:30発 |
御殿峠 | 7分 |
12:31着 12:31発 |
片倉高校前 | 8分 |
12:32着 12:32発 |
車石 | 9分 |
12:37着 12:37発 |
片倉台 | 14分 |
12:37着 12:37発 |
片倉台小学校前 | 14分 |
12:38着 12:38発 |
車石 | 15分 |
12:39着 12:39発 |
片倉高校前 | 16分 |
12:40着 12:40発 |
片倉高校入口 | 17分 |
12:41着 12:41発 |
片倉 | 18分 |
12:43着 12:43発 |
片倉駅入口 | 20分 |
12:44着 12:44発 |
片倉城址 | 21分 |
12:46着 12:46発 |
子安坂上 | 23分 |
12:47着 12:47発 |
万町二丁目 | 24分 |
12:48着 12:48発 |
万町一丁目 | 25分 |
12:51着 |
八王子駅南口 | 28分 |