神奈川中央交通バス保06系統
保土ケ谷駅東口方面
赤関橋:2021年12月5日(日) 13:34発
所要時間(概算) |
---|
13:34着 13:34発 |
赤関橋 |
13:35着 13:35発 |
品濃口 | 1分 |
13:37着 13:37発 |
国道平戸 | 3分 |
13:39着 13:39発 |
坂下口 | 5分 |
13:41着 13:41発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 7分 |
13:42着 13:42発 |
平和台 | 8分 |
13:43着 13:43発 |
狩場町 | 9分 |
13:44着 13:44発 |
児童遊園地入口 | 10分 |
13:46着 13:46発 |
権太坂上 | 12分 |
13:48着 13:48発 |
権太坂 | 14分 |
13:50着 13:50発 |
元町橋交番前 | 16分 |
13:52着 13:52発 |
樹源寺前 | 18分 |
13:54着 13:54発 |
保土ケ谷町2丁目 | 20分 |
13:56着 13:56発 |
八幡橋 | 22分 |
13:58着 13:58発 |
保土ケ谷橋 | 24分 |
14:00着 |
保土ケ谷駅東口 | 26分 |