神奈川中央交通バス伊82系統
伊勢原駅南口方面

横内公民館入口:2021年11月29日(月) 07:03発

所要時間(概算)
07:00着
07:00発
今里(神奈川県平塚市)
07:01着
07:01発
横内団地前
07:02着
07:02発
横内下
07:03着
07:03発
横内公民館入口
07:04着
07:04発
横内四ツ角 1分
07:06着
07:06発
横内上 3分
07:08着
07:08発
枝大島入口 5分
07:09着
07:09発
下小稲葉 6分
07:10着
07:10発
小稲葉 7分
07:11着
07:11発
沖小稲葉 8分
07:12着
07:12発
下谷(神奈川県伊勢原市) 9分
07:13着
07:13発
大田小学校前 10分
07:14着
07:14発
沼目 11分
07:15着
07:15発
つきみの団地 12分
07:16着
07:16発
西沼目 13分
07:19着
07:19発
三福寺前 16分
07:21着
07:21発
下宿(神奈川県伊勢原市) 18分
07:25着
伊勢原駅南口 22分