神奈川中央交通バス伊82系統
伊勢原駅南口方面

横内公民館入口:2021年11月29日(月) 06:24発

所要時間(概算)
06:21着
06:21発
今里(神奈川県平塚市)
06:22着
06:22発
横内団地前
06:23着
06:23発
横内下
06:24着
06:24発
横内公民館入口
06:25着
06:25発
横内四ツ角 1分
06:27着
06:27発
横内上 3分
06:28着
06:28発
枝大島入口 4分
06:29着
06:29発
下小稲葉 5分
06:30着
06:30発
小稲葉 6分
06:31着
06:31発
沖小稲葉 7分
06:32着
06:32発
下谷(神奈川県伊勢原市) 8分
06:33着
06:33発
大田小学校前 9分
06:34着
06:34発
沼目 10分
06:35着
06:35発
つきみの団地 11分
06:36着
06:36発
西沼目 12分
06:39着
06:39発
三福寺前 15分
06:41着
06:41発
下宿(神奈川県伊勢原市) 17分
06:45着
伊勢原駅南口 21分