神奈川中央交通バス伊58系統
1番のりば,善波方面

神戸(神奈川県伊勢原市):2021年11月29日(月) 07:19発

所要時間(概算)
07:10発 伊勢原駅北口
07:11着
07:11発
本町(神奈川県伊勢原市)
07:12着
07:12発
大神宮前
07:14着
07:14発
板戸
07:15着
07:15発
八雲神社前
07:16着
07:16発
白根
07:17着
07:17発
白根公民館前
07:20着
07:20発
串橋入口 1分
07:21着
07:21発
桜坂 2分
07:23着
07:23発
谷戸岡 4分
07:25着
07:25発
大住台 6分
07:27着
07:27発
坪ノ内 8分
07:28着
07:28発
笠谷戸 9分
07:30着
07:30発
善波西玉 11分
07:34着
善波 15分