神奈川中央交通バス伊58系統
1番のりば,善波方面

神戸(神奈川県伊勢原市):2021年11月29日(月) 15:59発

所要時間(概算)
15:50発 伊勢原駅北口
15:51着
15:51発
本町(神奈川県伊勢原市)
15:52着
15:52発
大神宮前
15:54着
15:54発
板戸
15:55着
15:55発
八雲神社前
15:56着
15:56発
白根
15:57着
15:57発
白根公民館前
16:00着
16:00発
串橋入口 1分
16:01着
16:01発
桜坂 2分
16:03着
16:03発
谷戸岡 4分
16:05着
16:05発
大住台 6分
16:07着
16:07発
坪ノ内 8分
16:08着
16:08発
笠谷戸 9分
16:10着
16:10発
善波西玉 11分
16:14着
善波 15分