神奈川中央交通バス伊58系統
1番のりば,善波方面

桜坂:2021年11月29日(月) 15:10発

所要時間(概算)
14:59発 伊勢原駅北口
15:00着
15:00発
本町(神奈川県伊勢原市)
15:01着
15:01発
大神宮前
15:03着
15:03発
板戸
15:04着
15:04発
八雲神社前
15:05着
15:05発
白根
15:06着
15:06発
白根公民館前
15:08着
15:08発
神戸(神奈川県伊勢原市)
15:09着
15:09発
串橋入口
15:10着
15:10発
桜坂
15:12着
15:12発
谷戸岡 2分
15:14着
15:14発
大住台 4分
15:16着
15:16発
坪ノ内 6分
15:17着
15:17発
笠谷戸 7分
15:19着
15:19発
善波西玉 9分
15:23着
善波 13分