神奈川中央交通バス伊54系統
1番のりば,伊勢原車庫方面

白根:2021年12月8日(水) 22:46発

所要時間(概算)
22:40発 伊勢原駅北口
22:41着
22:41発
本町(神奈川県伊勢原市)
22:42着
22:42発
大神宮前
22:44着
22:44発
板戸
22:45着
22:45発
八雲神社前
22:46着
22:46発
白根
22:47着
22:47発
白根公民館前 1分
22:48着
22:48発
団地北(神奈川県伊勢原市) 2分
22:50着
伊勢原車庫 4分