神奈川中央交通バス伊54系統
1番のりば,伊勢原車庫方面

白根:2021年12月8日(水) 15:11発

所要時間(概算)
15:05発 伊勢原駅北口
15:06着
15:06発
本町(神奈川県伊勢原市)
15:07着
15:07発
大神宮前
15:09着
15:09発
板戸
15:10着
15:10発
八雲神社前
15:11着
15:11発
白根
15:12着
15:12発
白根公民館前 1分
15:13着
15:13発
団地北(神奈川県伊勢原市) 2分
15:15着
伊勢原車庫 4分