神奈川中央交通バス伊54系統
1番のりば,伊勢原車庫方面

白根:2021年12月8日(水) 20:36発

所要時間(概算)
20:30発 伊勢原駅北口
20:31着
20:31発
本町(神奈川県伊勢原市)
20:32着
20:32発
大神宮前
20:34着
20:34発
板戸
20:35着
20:35発
八雲神社前
20:36着
20:36発
白根
20:37着
20:37発
白根公民館前 1分
20:38着
20:38発
団地北(神奈川県伊勢原市) 2分
20:40着
伊勢原車庫 4分