神奈川中央交通バス伊54系統
1番のりば,伊勢原車庫方面

白根:2021年12月8日(水) 12:11発

所要時間(概算)
12:05発 伊勢原駅北口
12:06着
12:06発
本町(神奈川県伊勢原市)
12:07着
12:07発
大神宮前
12:09着
12:09発
板戸
12:10着
12:10発
八雲神社前
12:11着
12:11発
白根
12:12着
12:12発
白根公民館前 1分
12:13着
12:13発
団地北(神奈川県伊勢原市) 2分
12:15着
伊勢原車庫 4分