神奈川中央交通バス二35系統
1番のりば,谷屋津,二宮駅北口方面
元町(神奈川県中郡二宮町):2021年4月18日(日) 14:34発
所要時間(概算) |
---|
14:34着 14:34発 |
元町(神奈川県中郡二宮町) |
14:35着 14:35発 |
堂面(神奈川県中郡二宮町) | 1分 |
14:36着 14:36発 |
中島(神奈川県中郡二宮町) | 2分 |
14:37着 14:37発 |
中里(神奈川県中郡二宮町) | 3分 |
14:38着 14:38発 |
四ツ谷(神奈川県中郡二宮町) | 4分 |
14:38着 14:38発 |
谷屋津 | 4分 |
14:39着 14:39発 |
南5号前 | 5分 |
14:40着 14:40発 |
南4号前 | 6分 |
14:43着 14:43発 |
団地中央(神奈川県中郡二宮町) | 9分 |
14:44着 14:44発 |
北1号前 | 10分 |
14:44着 14:44発 |
北2号前 | 10分 |
14:45着 14:45発 |
北3号前 | 11分 |
14:46着 14:46発 |
北4号前 | 12分 |
14:47着 14:47発 |
北5号前 | 13分 |
14:48着 14:48発 |
北6号前 | 14分 |
14:49着 14:49発 |
一色小学校前 | 15分 |
14:50着 14:50発 |
団地中央(神奈川県中郡二宮町) | 16分 |
14:51着 14:51発 |
南4号前 | 17分 |
14:52着 14:52発 |
南5号前 | 18分 |
14:53着 14:53発 |
四ツ谷(神奈川県中郡二宮町) | 19分 |
14:54着 14:54発 |
中里(神奈川県中郡二宮町) | 20分 |
14:55着 14:55発 |
中島(神奈川県中郡二宮町) | 21分 |
14:56着 14:56発 |
堂面(神奈川県中郡二宮町) | 22分 |
14:57着 14:57発 |
元町(神奈川県中郡二宮町) | 23分 |
15:01着 |
二宮駅北口 | 27分 |