神奈川中央交通バス二35系統
1番のりば,谷屋津,二宮駅北口方面
元町(神奈川県中郡二宮町):2021年4月18日(日) 14:14発
所要時間(概算) |
---|
13:50発 | 二宮駅北口 | - |
13:51着 13:51発 |
元町(神奈川県中郡二宮町) | - |
13:52着 13:52発 |
堂面(神奈川県中郡二宮町) | - |
13:53着 13:53発 |
中島(神奈川県中郡二宮町) | - |
13:54着 13:54発 |
中里(神奈川県中郡二宮町) | - |
13:55着 13:55発 |
四ツ谷(神奈川県中郡二宮町) | - |
13:55着 13:55発 |
谷屋津 | - |
13:56着 13:56発 |
南5号前 | - |
13:57着 13:57発 |
南4号前 | - |
14:00着 14:00発 |
団地中央(神奈川県中郡二宮町) | - |
14:01着 14:01発 |
北1号前 | - |
14:01着 14:01発 |
北2号前 | - |
14:02着 14:02発 |
北3号前 | - |
14:03着 14:03発 |
北4号前 | - |
14:04着 14:04発 |
北5号前 | - |
14:05着 14:05発 |
北6号前 | - |
14:06着 14:06発 |
一色小学校前 | - |
14:07着 14:07発 |
団地中央(神奈川県中郡二宮町) | - |
14:08着 14:08発 |
南4号前 | - |
14:09着 14:09発 |
南5号前 | - |
14:10着 14:10発 |
四ツ谷(神奈川県中郡二宮町) | - |
14:11着 14:11発 |
中里(神奈川県中郡二宮町) | - |
14:12着 14:12発 |
中島(神奈川県中郡二宮町) | - |
14:13着 14:13発 |
堂面(神奈川県中郡二宮町) | - |
14:14着 14:14発 |
元町(神奈川県中郡二宮町) |
14:18着 |
二宮駅北口 | 4分 |