神奈川中央交通バス二33系統
1番のりば,団地中央(神奈川県中郡二宮町)方面
元町(神奈川県中郡二宮町):2021年4月18日(日) 20:56発
所要時間(概算) |
---|
20:56着 20:56発 |
元町(神奈川県中郡二宮町) |
20:57着 20:57発 |
堂面(神奈川県中郡二宮町) | 1分 |
20:58着 20:58発 |
中島(神奈川県中郡二宮町) | 2分 |
20:59着 20:59発 |
中里(神奈川県中郡二宮町) | 3分 |
21:00着 21:00発 |
四ツ谷(神奈川県中郡二宮町) | 4分 |
21:00着 21:00発 |
谷屋津 | 4分 |
21:01着 21:01発 |
南5号前 | 5分 |
21:03着 21:03発 |
南2号前 | 7分 |
21:04着 21:04発 |
南1号前 | 8分 |
21:05着 21:05発 |
中2号前 | 9分 |
21:06着 21:06発 |
北5号前 | 10分 |
21:07着 21:07発 |
北4号前 | 11分 |
21:08着 21:08発 |
北3号前 | 12分 |
21:09着 21:09発 |
北2号前 | 13分 |
21:09着 21:09発 |
北1号前 | 13分 |
21:11着 |
団地中央(神奈川県中郡二宮町) | 15分 |