神奈川中央交通バス二05系統
2番のりば,松岩寺方面
秦野道:2021年11月29日(月) 17:30発
所要時間(概算) |
---|
17:30着 17:30発 |
秦野道 |
17:30着 17:30発 |
塩海橋 | 0分 |
17:31着 17:31発 |
下町 | 1分 |
17:32着 17:32発 |
変電所前(神奈川県中郡大磯町) | 2分 |
17:33着 17:33発 |
槇の木 | 3分 |
17:34着 17:34発 |
国府新宿 | 4分 |
17:35着 17:35発 |
天の杜 | 5分 |
17:36着 17:36発 |
月京 | 6分 |
17:37着 17:37発 |
おおいそ学園入口 | 7分 |
17:38着 17:38発 |
西生沢 | 8分 |
17:39着 17:39発 |
生沢 | 9分 |
17:40着 17:40発 |
普門寺入口 | 10分 |
17:40着 17:40発 |
寺坂宮前 | 10分 |
17:41着 17:41発 |
王福寺 | 11分 |
17:42着 17:42発 |
上寺坂 | 12分 |
17:43着 17:43発 |
境橋(神奈川県中郡大磯町) | 13分 |
17:44着 17:44発 |
弁天通り | 14分 |
17:48着 |
松岩寺 | 18分 |