神奈川中央交通バス二02系統
二宮駅北口方面

東海大学大磯病院:2019年9月18日(水) 15:10発

所要時間(概算)
15:11着
15:11発
湘南大磯住宅入口 1分
15:12着
15:12発
国府中学西口 2分
15:13着
15:13発
素心学院前 3分
15:14着
15:14発
下田 4分
15:16着
15:16発
ぼったり 6分
15:17着
15:17発
虫窪 7分
15:20着
15:20発
舟窪 10分
15:21着
15:21発
上舟窪 11分
15:22着
15:22発
黒岩入口 12分
15:23着
15:23発
西久保(神奈川県中郡大磯町) 13分
15:24着
15:24発
西久保福祉館前 14分
15:26着
15:26発
黒岩公民館前 16分
15:28着
15:28発
恒道園前 18分
15:30着
15:30発
黒岩公民館前 20分
15:32着
15:32発
西久保福祉館前 22分
15:33着
15:33発
西久保(神奈川県中郡大磯町) 23分
15:34着
15:34発
富士見平 24分
15:35着
15:35発
桜美園前 25分
15:36着
15:36発
栗谷前 26分
15:38着
15:38発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 28分
15:40着
15:40発
元町(神奈川県中郡二宮町) 30分
15:44着
二宮駅北口 34分