神奈川中央交通バス二02系統
二宮駅北口方面

東海大学大磯病院:2019年9月18日(水) 07:00発

所要時間(概算)
07:01着
07:01発
湘南大磯住宅入口 1分
07:02着
07:02発
国府中学西口 2分
07:03着
07:03発
素心学院前 3分
07:04着
07:04発
下田 4分
07:06着
07:06発
ぼったり 6分
07:07着
07:07発
虫窪 7分
07:10着
07:10発
舟窪 10分
07:11着
07:11発
上舟窪 11分
07:12着
07:12発
黒岩入口 12分
07:13着
07:13発
西久保(神奈川県中郡大磯町) 13分
07:14着
07:14発
西久保福祉館前 14分
07:16着
07:16発
黒岩公民館前 16分
07:18着
07:18発
恒道園前 18分
07:20着
07:20発
黒岩公民館前 20分
07:22着
07:22発
西久保福祉館前 22分
07:23着
07:23発
西久保(神奈川県中郡大磯町) 23分
07:24着
07:24発
富士見平 24分
07:25着
07:25発
桜美園前 25分
07:26着
07:26発
栗谷前 26分
07:28着
07:28発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 28分
07:30着
07:30発
元町(神奈川県中郡二宮町) 30分
07:34着
二宮駅北口 34分