神奈川中央交通バス中53系統
5番のりば,中山駅方面
鶴ケ峰駅:2022年10月5日(水) 12:35発
所要時間(概算) |
---|
12:35発 | 鶴ケ峰駅 |
12:36着 12:36発 |
鶴ケ峰本町 | 1分 |
12:37着 12:37発 |
薬王寺入口 | 2分 |
12:38着 12:38発 |
鶴ケ峰中学校前 | 3分 |
12:40着 12:40発 |
今宿小学校入口 | 5分 |
12:41着 12:41発 |
今宿(神奈川県横浜市旭区) | 6分 |
12:42着 12:42発 |
筑池 | 7分 |
12:43着 12:43発 |
農協前 | 8分 |
12:44着 12:44発 |
都岡町 | 9分 |
12:45着 12:45発 |
下宿(神奈川県横浜市旭区) | 10分 |
12:46着 12:46発 |
川井宿 | 11分 |
12:48着 12:48発 |
横丁 | 13分 |
12:50着 12:50発 |
笹峰 | 15分 |
12:52着 12:52発 |
三保市民の森 | 17分 |
12:53着 12:53発 |
梅田谷戸 | 18分 |
12:55着 12:55発 |
梅田 | 20分 |
12:56着 12:56発 |
坂下(神奈川県横浜市緑区) | 21分 |
12:57着 12:57発 |
三保橋 | 22分 |
12:58着 12:58発 |
薬師谷戸 | 23分 |
12:59着 12:59発 |
住宅前(神奈川県横浜市緑区) | 24分 |
13:00着 13:00発 |
宮根 | 25分 |
13:01着 13:01発 |
三保交差点 | 26分 |
13:02着 13:02発 |
台村町 | 27分 |
13:06着 |
中山駅 | 31分 |